Литейное производство и металлургия 2018. Беларусь

Приглашаем Вас и ваших партнеров принять участие в работе Международной научно-технической конференции «Литейное производство и металлургия 2018. Беларусь» и информационной выставки литейного производства и металлургических технологий, посвященной 60-летию образования механико-технологического факультета Белорусского национального технического университета, которая состоится 17-18 октября 2018 года в Минске.
Ежегодно данная конференция традиционно привлекает большое количество специалистов литейной и металлургической отрасли из Беларуси, стран СНГ и дальнего зарубежья. В 2017 году в работе конференции приняло участие более 150 специалистов из Беларуси, России, Украины, Австрии, Болгарии, Великобритании, Египта, Германии, Италии, Латвии, Польши.
В текущем году в период работы конференции планируется рассмотреть планы модернизации развития литейного и металлургического производств Беларуси, представить презентации перспективных инвестиционных проектов данной отрасли.
Предлагаем Вам принять участие в работе конференции и по мере необходимости выступить с докладом или презентацией вашего предприятия. Данные материалы будут включены в сборник трудов конференции.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ


  • 1. Литейное производство, оснастка, литье цветных сплавов и их обработка, технология и материалы, оборудование, приборы контроля, экология, охрана труда, информационные технологии.
  • 2. Металлургическое производство, прокатное, волочильное и трубное производства, огнеупоры и керамика, охрана труда, экономика.
  • 3. Тематические круглые столы (металловедение и защитные покрытия, огнеупорные материалы, энергоэффективность и экология на предприятиях, подготовка кадров).
Регистрационный взнос на одного участника конференции 250 евро (по курсу Национального банка РБ на день оплаты). Регистрационный взнос включает: общеорганизационные расходы, комплект документов участника конференции, размещение информации об участнике конференции в специальном каталоге, пригласительный билет на торжественный вечер.
Для каталога необходимо предоставить информацию (текст до 1000 знаков) в электронной версии (на русском и английском языках) в срок до 01.09.2018 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Стоимость участия в информационной выставке 70 евро за 1 кв. м оборудованной площади стандартного наполнения. В стоимость стенда входит 1 стол, 2 стула, электророзетка, надпись на фризовой панели до 20 знаков. Просим рассмотреть вопрос участия в конференции и дать предложения по тематике для включения в программу.

Более подробная информация о конференции на сайте АЛиМ www.alimrb.by.

Заполнить заявку на конференцию

Ассоциация литейщиков и металлургов Республики Беларусь
220013. г. Минск, ул. Я. Коласа 24, комн. 8м
Тел./факс: +375 17 331 11 16
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ООО «ТАХТЕХ РУС»

  • Телефон/Факс:
  • E-mail:
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Адрес:
    Россия, 194017, г. Санкт-Петербург, Удельный проспект, дом 5, офис 506.